Каталог продукции

Уличные детские спортивные комплексы для дачи

На отдыхе у взрослых свои предпочтения. Особенно если свободное время проводится на даче. Грядки, разговоры за чаем на веранде – это не то что будет интересно ребенку. Детям нужны развлечения значительно более активные. Бегая, лазая, карабкаясь они познают мир и развивают опорно-двигательный аппарат, чувство равновесия. Поэтому уличный спортивный комплекс для дачи идеальное решение, позволяющее занять ребятишек, дав им все необходимое для полезных и безопасных упражнений.

Алгоритм выбора

Мы разработали ряд моделей уличных детских спортивных комплексов для дачи. Они отличаются набором компонентов, размерами и компоновкой. Выбрать подходящий вариант будет просто. Если есть особые требования, из представленного разнообразия можно выбрать понравившиеся сооружения, которые наши инженеры-дизайнеры интегрируют в единую конструкцию.

Первый шаг перед покупкой – расчет размеров участка, планируемого для размещения игровой площадки и поиск комплексов, подходящих по габаритам. Также следует учесть возраст детей, так как некоторые параметры рассчитаны на определенный рост. Например, длинна, ширина и высота ступенек. Важно и планируемое количество одновременно играющих ребят.

Безопасность превыше всего

Предлагаемые уличные спортивные комплексы для дачи состоят из разнообразного подвижного инвентаря и стационарных объектов:

  • турники и брусья;
  • бревна и рукоходы;
  • качели и горки;
  • песочницы.

Элементы конструкций тщательно продуманы:

  • предусмотрены надежность и устойчивость установки: совершенно исключается крен или падение опор;
  • мы производим доставку и монтаж, что гарантирует целостность комплектации и строгое соблюдение строительных норм;
  • подвижные части и детали имеют гигантский запас прочности, сварные участки и места крепежа защищены заглушками, опоры и перекладины обрезинены;
  • металл покрыт специальной нетоксичной краской, предотвращающей коррозию и деградацию структуры;
  • применяемые сплавы и полимеры устойчивы к экстремальным погодным условиям, жаро- и морозостойки.

Финансовые аспекты

Ценовой диапазон предлагаемых компанией уличных детских спортивных комплексов для дачи достаточно широк. Определяющими факторами, формирующими стоимость, являются:

  • сложность составляющих элементов и их количество;
  • особенности дизайна и разнообразие применяемых материалов.

Игровые решения, рассчитанные на одного - двух детей наименее затратны. Большие площадки, с разнотипными сооружениями для развлечения целой ватаги ребят – стоят ощутимо дороже.

Купить детские уличные спортивные комплексы для дачи недорого можно в складчину. Часто наши клиенты организуют общими усилиями полноценный игровой центр на смежной территории. Таким образом достигается экономия места, обеспечивается наибольшее разнообразие сооружений игровой площадки, дети же с интересом играют большой компанией.

Удобно и выгодно

Компания «Детские площадки» является производителем приобретаемого оборудования, осуществляющим его доставку и монтаж. Это означает для клиента:

  • отсутствие посредников и организационных затруднений;
  • быстрое и гибкое осуществление заказа;
  • соблюдение гарантийных обязательств.

Помимо инженерно-проектных, логистических и строительных работ мы берем на себя и сервисные обязательства. Покупатель всегда получает развернутую консультацию, позволяющую предельно точно подобрать наиболее подходящий продукт, несмотря на все разнообразие выбора вариантов уличного спортивного комплекса для дачи.

В любую секунду мы готовы ответить на звонок. Также на специальной странице сайта можно заполнить форму обратной связи для консультации. Мы гарантируем высокий уровень сервиса, высокое качество продукции, оперативность доставки и монтажа.