Каталог продукции

Расширение видов рукоходов в Челябинске!

Физическое развитие детей – первоочередная задача социального общества. Компания «Детские площадки» г. Челябинск знает об этом, как никто другой. Наше направление – оборудование и инвентарь для детских площадок. Мы создаем и реализовываем веселые тренажеры, чтобы дети с малых лет полюбили спорт. Предлагаем вашему вниманию хит продаж – детский рукоход.

Польза турников и рукоходов

Один из самых простых и в то же время самых полезных снарядов для физического развития на детской площадке – это рукоход. Он давно стал неотъемлемой частью любой спортивной или игровой площадки для детей. В зависимости от возрастной группы детей, для которых предназначено изделие, турник рукоход может иметь разные размеры, количество уровней, форму и конструкцию. В любом случае, подобные аттракционы всегда пользуются популярностью у малышей, которым нравится висеть и передвигаться по устройству при помощи рук.

Преимущества рукоходов

Спортивные рукоходы в Челябинске устанавливаются как отдельно, так и вместе со шведской стенкой. Разнообразие модификаций и моделей этого спортивного снаряда позволяет подобрать идеальный вариант. Различают такие модели, как: прямой рукоход, рукоход змейка, разновысокий или разноуровневый.

Модели имеют ряд очевидных преимуществ:

  • Доступная стоимость. Тренажер устроен очень просто, поэтому его себестоимость вполне доступна, а установка также не требует больших затрат;
  • Безопасность. Снаряды производятся с использованием норм и правил безопасности, а их простая и надежная конструкция сводит к минимуму возможность получения ребенком травмы;
  • Долговечность. Прочность аттракциона позволяет рассчитывать на годы его службы, при условии, что при использовании учитываются ограничения по весу. А механические повреждения снаряда практически невозможны;
  • Универсальность. Высокая грузоподъемность позволяет пользоваться рукоходом детям любого возраста, подросткам и даже большинству взрослых.

Занятия на этом снаряде способствуют развитию самых разных групп мышц у ребенка. При регулярном использовании рукохода улучшается осанка, становятся крепче плечевые мышцы, мускулы грудной клетки и пресс. У детей повышается гибкость и координация.

Преимущества изделий нашей компании

В компании «Детские площадки» г. Челябинск вы можете приобрести как рукоход небольших размеров, так и большой спортивный комплекс. Все товары, представленные на сайте компании, оснащены дополнительной антивандальной защитой. Любой, изготовленный нашей компанией аттракцион, защищен от коррозии и повреждений. Даже на открытой для общего доступа площадке. Подходят для установки во дворах многоквартирных комплексов, в частных домах, для оборудования спортивных площадок для ребят постарше или взрослых. Малыши могут использовать снаряд для игр, а более взрослые – для выполнения разнообразных упражнений и спортивных тренировок.

Как купить

Ознакомиться с предложенным модельным рядом рукоходов для детской площадки можно на сайте «Детские площадки» г. Челябинск. Для вашего удобства у нас предусмотрены бесплатные консультации специалистов нашего отдела по работе с клиентами, доставка до места установки, возможность безналичного расчета. Все оставшиеся вопросы можно решить, позвонив по телефону отдела продаж. Здоровье детей – наш вектор направления.