Каталог продукции

Новые Качели на пружине для самых маленьких

Качели на пружине в Челябинске – неотъемлемый элемент детской площадки. Дети самого разного возраста обожают этот аттракцион. Они занимают мало места, просты в использовании и подойдут для развлечения маленьких детей от года. А ребята постарше могут играть на них самостоятельно.

Удобные и безопасные устройства на пружине можно выбрать на сайте «Детские площадки» г. Челябинск. Разнообразие форм, яркость расцветок и качественное исполнение – для детей только лучшие предложения.

качели на пружине дельфин

Яркий акцент на детской площадке

Главное, что привлекает детей в «пружинках», это необычность и разнообразность фигур. Качели на пружине в Челябинске особенно привлекательны для малышей благодаря форме в виде самолета или машинки, бабочки или кита, сказочного героя или мифического животного. Перечислены далеко не все варианты, которые доступны для детских качелей на пружине. В продаже имеются одно- или двух местные варианты, реже встречаются четырехместные модели. Разнообразие форм и широкий диапазон цен делают пружинные аттракционы выгодной покупкой.

Преимущества качели на пружине в Челябинске

Яркую качалку можно увидеть на детской площадке в каждом дворе. Неудивительно – малыши всегда рады покататься на этом аттракционе. Такой вариант качелей обязательный элемент оснащения детской игровой площадки. «Пружинки» обладают рядом преимуществ, среди которых можно отметить:

  • Легкость использования. Ребенок без труда управляет качелей при помощи движений тела.
  • Развитие навыков. Игра на аттракционе способствует улучшению координации и моторики.
  • Повышение пластичности движения. Раскачиваясь, дети учатся держать равновесие и рассчитывать усилия.

Яркий и привлекательный дизайн качели на пружине недорого оценят ребята любой возрастной категории. Красочное исполнение и декоративные элементы сделают качели украшением площадки. Установка качели на пружине на детской площадке или во дворе загородного дома – это отличный и в то же время недорогой способ обеспечить ребенку постоянные развлечения. При выборе аттракциона отнеситесь внимательно к особенностям конструкции. Модели на двух или четырех пружинах стоят чуть дороже, но они более устойчивы и долговечны. Если качалка рассчитана на взрослых детей, необходимо наличие надежной основы.

Преимущество товаров компании «Детская площадка»

  1. Все модели, продаваемые в нашем интернет-магазине, производятся из высококачественной, влагостойкой фанеры. Благодаря этому качелям не страшны неблагоприятные атмосферные воздействия.
  2. Если качели рассчитаны на размещения в общедоступном месте, они оборудованы антивандальными системами.
  3. Обязательными элементами являются держатели для рук.
  1. Для самых маленьких мы добавляем к конструкции пристяжные ремни.

качели на пружине дельфин

Как купить

Качество и безопасность изделия – это гарантия защиты ребенка и веселых игр каждый день. ООО «Детские площадки» предлагает купить качели на пружине в Челябинске, красочные и надежные. На представленный товар предоставляется гарантия и сертификат качества. Грамотные специалисты нашей компании помогут сделать правильный выбор, в зависимости от заявленных требований и предпочтений. Мы обеспечиваем бесплатную доставку до места установки. У нас расширенная гарантия на все виды детского оборудования. Принимаем к оплате наличные и безналичный расчет. Счастливое детство – кредо нашей компании.