Каталог продукции

Новые детские площадки из дерева

Естественными и приятными в использовании являются детские площадки из дерева. Они представляют собой крепкие, надежные конструкции способные служить долгие годы. Дерево мягче металла, имеет теплую поверхность и приятную фактуру при правильной обработке полностью травматизм. Как поделочный материал древесина также обладает неоспоримыми преимуществами: легко режется, крепится и окрашивается. Экологичность – еще один положительный момент.

ООО «Детские площадки» разрабатывает и производит детское игровое и спортивное оборудование для улицы. Также мы проектируем и строим детские площадки из дерева, оснащая сооружениями собственного производства. Обращаясь к нам, клиент без каких-либо организационных трудностей, ощутимо экономя свои финансовые средства, получает готовую детскую оборудованную и обустроенную игровую зону. Гарантируются качество, долговечность и ремонтопригодность.

Преимущество деревянных комплексов

Проблема намокания древесины, до появления современных пропиток была крайне ограничивающей в плане использования там, где требуется нетоксичный и экологически чистый материал. Лишь в последнее время появились водоотталкивающие биорезистентные составы, которые совершенно безвредны для здоровья и не наносят вреда окружающей среде. Такими веществами обрабатывается древесина, используемая при изготовлении, современного игрового оборудования. Материал, пропитанный продвинутым составом, имеет срок эксплуатации сопоставимый с металлом.

Положительные свойства детских площадок из дерева являются конкурентоспособным и популярным в среде покупателей предложением на рынке.

Не представляют опасность для окружающей среды. Детская иммунная система находится в процессе становления. Ребенок еще не способен противостоять воздействию токсинов. Применение натуральных материалов – наиболее безопасно.

Эстетика сооружений. Деревянные конструкции органично вписываются в окружающее пространство, будь то городская застройка или дачный участок. Древесина имеет привлекательную поверхность, которую можно оттенить безвредным прозрачным акриловым лаком.

Простота обработки. Это свойство позволяет создавать уникальные сооружения, разнообразные по дизайну и концепту. Это могут быть миниатюрные дворцы, обыгрывающие сказочные сюжеты, качели-балансиры из цельного бревна, стилизованные под природный объект, макеты машин, кораблей, ракет. Благодаря легкости и пластичности древесины сооружения характеризуются высокой ремонтопригодностью.

Механические и физические качества. Материал даже под жарким летним солнцем никогда не нагревается до обжигающей температуры, в то же время обладает высокой морозостойкостью. Прочность конструкций из древесины легко выдерживает детские шалости.

Монтажные работы при возведении детской площадки из дерева, производятся быстро и без осложнений.

Выгодная покупка и профессиональный монтаж

Обращаясь в нашу компанию, клиент получает ряд преимуществ:

  • доставляется набор сертифицированного игрового оборудования по цене производителя;
  • исключается приобретение подделки и завышение цен третьими лицами;
  • сооружение детской площадки из дерева согласно строительно-монтажным нормам, качественную установку конструкций;
  • предоставляются гарантийные обязательства и большой период технического обслуживания.

На товар действует гибкая система скидок. Информацию по конкретным моделям можно уточнить, позвонив по телефонам, указанным в разделе контактов.