Каталог продукции

Новая коллекция детских столов 2019

Быстро организовать ребятню для совместного досуга поможет детский стол. ООО «Детские площадки» предлагает приобрести яркие и прочные столики, которые украсят игровую площадку, дачный участок или зоны ожидания в торговых центрах, поликлиниках. У нас есть простые модели и образцы с оригинальным дизайном. Установить стол можно по открытым небом, в беседке или под навес. Столики – неотъемлемая часть детских площадок, отлично дополняют песочницы, качели, беседки, горки. Они обеспечивают место для отдыха, общения, игровой деятельности.

стол для детской площадки

Кто покупает наши детские столы

Большой опыт в создании уличного оснащения для детских площадок позволяют конструкторам и дизайнерам ООО «Детские площадки» разрабатывать оптимальные предложения с точки зрения цены и качества. Детские столы в Челябинске пользуются популярностью у частных лиц и организаций, которые заботятся об организации безопасного детского пространства:

  • офисы;
  • частные клиники;
  • рестораны и кафе;
  • торговые центры и магазины;
  • подшефные предприятиям скверы;
  • школы, ДОУ, центры детского творчества.

Это не полный перечень тех, кто приобретает детский стол по фото в нашем каталоге. Также изделия охотно приобретают владельцы дач и частных домов. Красивый и яркий стол позволяет организовать досуг ребенка на воздухе в комфортных условиях. Управляющие компании комплектуют нашими столами дворы, создавая пространство для детского творчества и ухода за малышами.

Используемые материалы

ООО «Детские площадки» использует для создания конструкций прочную стальную трубу, а для столешниц и сидений – толстую доску или фанеру. Деревянные составляющие тщательно пропитываются влагоотталкивающими средствами, что делает изделие устойчивым к высокой влажности и сезонным перепадам температур.

Для окрашивания используются устойчивые краски для металла и дерева – они не трескаются из-за перепада температур, остаются яркими и привлекательными, защищают основу от коррозии.

Преимущества наших детских столов

При разработке дизайн-проекта каждой модели учитываются особенности детской анатомии и восприятия. Мы предлагаем купить детский стол для детской площадки удобный для вашего ребенка.

Важно, чтобы у используемой детьми мебели были адекватные параметры:

  • высота и ширина столешницы, чтобы ребенок мог сидеть в привычном для себя положении, дотянуться до вещей;
  • высота предлагающегося сиденья или скамьи;
  • иметь возможность расположиться за столом с друзьями;
  • яркие цвета, способствующие общению и концентрации внимания, не вызывающие раздражение или перегрузку нервной системы.

Мы учитываем все правила эргономики. Образцы наших столов позволят организовать индивидуальное и групповое занятие с детьми, при том взрослый сможет как контролировать процесс, так и поддерживать с детьми визуальный контакт.

стол для детской площадки фото

Преимущества ООО «Детские площадки»

Мы являемся непосредственным изготовителем, полностью контролируем все процессы. Используем проверенные, сертифицированные материалы – они полностью безопасны для детей. Все крепежи закрываются безопасными заглушками, а при использовании сварки швы тщательно зачищаются от заусенцев. Мы сами доставляем купленные у нас конструкции и осуществляем установку в соответствии с правилами безопасности. У нас тоже есть дети, всю уличную мебель команда производит в соответствии с потребностями маленьких потребителей. Красивые детские столы в Челябинске.