Каталог продукции

Модели шведских стенок для тренировок взрослых

Шведская стенка для взрослых – это универсальный спортивный снаряд, который устанавливается в квартире, на улице, в спортзалах и на стадионах. Он позволяет тренирующемуся производить множество различных упражнений, а вместе с сопутствующим оборудованием представляет собой мини тренажерный зал. Занятия могут проводится не только взрослыми, но и детьми школьного возраста. Даже малыши используют ступеньки в игровой деятельности, карабкаясь вверх и спускаясь вниз.

ООО «Детские площадки» производит спортивное и игривое оборудование. В Челябинске мы работаем по партнерским программам с крупными муниципальными организациями и общественными учреждениями. Оформляя парковые зоны и дворы, мы не забываем и об оборудовании для квартир. У нас, среди моделей шведских стенок в интернет-магазине, представлены и ряд серий, предназначенных для помещений.

Почему шведская стенка – это хорошая идея

Тому существует несколько весомых причин. Вот их список:

  1. Универсальность использования и применения. Шведские стенки уличные выступают в роли части спортивного комплекса. То есть большинство конструкций включает и другое спортивное оборудование, что расширяет общий функционал. Домашние модели также комплектуются дополнительными элементами, такими как турники, брусья, кольца, канаты, веревочные лестницы.
  2. Эксплуатационный срок шведских стенок исчисляется десятилетиями. Уличные конструкции выполняются из термостойких материалов, защищенных антикоррозионным покрытием. А домашние мини комплексы достаточно прочны, чтобы выдерживать любые интенсивные нагрузки на протяжении долгого времени.
  3. Доступность тренировок благодаря шаговой доступности спортивного оборудования. Шведские стенки с турником и брусьями – самый популярный вид спортивных сооружений. Они достаточно дешевы, чтобы их было легко приобрести и установить дома или на улице. Очевидна и экономия на посещении тренажерного зала, за вход в который необходимо регулярно платить.
  4. В сравнении с тем многообразием упражнений, которые шведская стенка комплекс делает доступными ее размеры удивительно компактны. Даже на спортивной площадке она не занимает много места, а установленная в углу квартиры практически незаметна.

ООО «Детские площадки»: удобно и выгодно

Предлагаемые шведские стенки в интернет-магазине рассчитаны на эксплуатацию как взрослыми, так и детьми. Детские модели можно найти на отдельных страницах каталога. А в категории домашних конструкций легко отыщутся шведские стенки комплексы с турником, брусьями и другим спортивным инвентарем. Широко представлены разделы, посвященные уличным спортивным объектам. Здесь можно увидеть отдельные шведские стенки и интегрированные в большие спортивные сооружения. В одной конструкции встречаются турники разной высоты, рукоходы, разноуровневые брусья, планки для треннировки пресса и наклонные доски.

ООО «Детские площадки» занимается не только разработкой и производством спортивных, игровых объектов, но также доставляет и устанавливает их. Это избавляет клиентов от многих осложнений:

  • организационных трудностей;
  • нежелательных встреч с перекупщиками;
  • от приобретения некачественного товара;
  • от невозможности найти исполнителя гарантийных обязательств.

Для клиентов из Челябинской области и соседних регионов мы производим быструю доставку уличного спортивно-игрового оборудования и командируем специалистов для организации строительно-монтажных работ. В случае работы с заказчиками из расположенных далеко частей страны мы находим местных профессиональных подрядчиков, делегируем полномочия им и заключаем договор на техническое сопровождение нашей продукции.