Каталог продукции

Металлические детские игровые лабиринты от производителя с установкой

Этот тип игровой конструкции знают и любят дети всех возрастов – лабиринт, созданный из металлической трубы, становится отличным местом для догонялок и других игр. Пройти путь правильно и найти выход – очень захватывающе, а еще тренирует пространственное мышление и память. Детский игровой лабиринт станет настоящим украшением площадки и позволит занять ребятню, обеспечит нескучный досуг и активность на свежем воздухе. Часто дети используют лабиринты в качестве турников – висят, подтягиваются, кувыркаются – кроме вестибулярного аппарата и пространственного восприятия тренируются мышцы и связки.

детский лабиринт

Причины купить игровые лабиринты

Такая конструкция станет отличным местом развлечения на школьном дворе и в детском саду. Игровая площадка во дворе жилых домов станет местом соревнований и сбора детской компании, ребятня не будет удирать, ведь им найдена отличная забава.

Мы предлагаем детский игровой лабиринт купить по демократичной цене от производителя:

  • жильцам многоквартирных домов – отличный вклад в будущее;
  • жилищным управляющим компаниям – для высокой репутации у собственников квартир за качественное благоустройство территории;
  • администрации школ и детских садов.

Если у вас частная придомовая территория и много детей, или родственников, приезжающих с детьми, то лабиринт, установленный на территории, поможет занять детвору, обеспечить необходимую активность.

Материалы изготовления конструкции

На детские игровые лабиринты цена формируется из стоимости использованного материала (стальной трубы), сложности конструкции и краски. Для изготовления лабиринта отрезки трубы частично сгибаются и свариваются. Можно изготовить конструкцию любой сложности прохождения – от небольшой до самой масштабной.

  • Лабиринт устанавливается на опоры и фиксируется в грунте посредством бетонирования.
  • Порошковая краска по металлу надежно защищает конструкцию от коррозии и сезонной влажности. Она остается твердой даже при высоких температурах, что важно в летние месяцы.
  • Сварочные швы тщательно зачищаются, чтобы во время игры дети не поранились.

Мы тщательно следим, чтобы конструкция была максимально экологична для ребенка.

Преимущества детского игрового лабиринта

В отличие от других конструкций лабиринты напрямую оказывают влияние на развитие мышления и пространственного восприятия. Ребенок учится запоминать направление ходов, отсчитывать нужные ответвления и быстро ориентироваться внутри лабиринта.

Это конструкция открытого типа – играющие дети на виду, при необходимости они легко покинут лабиринт без страха потеряться. Играть можно одному и большой компанией. Детям нет необходимости ждать очереди, лабиринт позволяет одновременно играть всем желающим.

Как заказать и получить детские игровые лабиринты

ООО «Детские площадки» непосредственный производитель. Мы не только изготавливаем и продаем, но доставляем и устанавливаем приобретённые у нас игровые конструкции и лабиринты. Заполните контактную форму и укажите нужную модель. Работаем с организациями и частными лицами. Конструкции будут установлены на бетонную подушку. Даже при большом количестве детей лабиринт останется устойчивым и безопасным. Окраска стойкая, сезонная влажность и колебания температуры не причинят вреда, уход в процессе использования потребуется минимальный.