Каталог продукции

Комфортные и эргономичные детские скамейки для сада

Организация игрового пространства для малышей немыслима без устройства посадочных мест на открытом воздухе. Привлекательные скамейки для детского сада купить нежно так, чтобы их было удобно установить, они были бы безопасными и при этом нравились детям. Малыши придирчивы к окружающим вещам: с одной стороны – они хотят, чтобы все было «по-взрослому», а с другой – весело играют с ярко оформленными конструкциями.

Преимущества наших детских скамеек для детского сада

Проектируя модели, мы опираемся на принципы эргономики, безопасности, привлекательности, экологичности и простоты эксплуатации.

  • Скамейка для детей в детский сад адаптируется под рост ребенка, чтобы было удобно сидеть, играть, общаться.
  • В ассортименте есть лавочки и скамьи со спинкой. Классические модели и ярко оформленные фигурные варианты в виде бабочек, улиток, машинок и других интересных детям персонажей.
  • Металлические детали тщательно зачищены от заусенцев, на местах соединения заглушки.
  • Все используемые материалы полностью безопасны, краска не течет при высоких температурах, не пахнет, не вызывает при контакте аллергий.
  • Сезонный уход за скамейками не составляет труда и легко позволяет соблюдать требуемые нормы санитарной обработки.

скамейка крокодил фото

Мы являемся непосредственными производителями, поэтому полностью отвечаем за качество каждого отдельно взятого изделия.

Главные причины купить скамейки для детского сада в нашей компании

Посадочные места на детской площадке позволяют качественно организовать группу для совместных занятий, отдохнуть, вместе общаться и читать. Дети используют скамейки для игрушек и книжек. Достаточно купить детскую скамейку в садик, разместить в затененном месте и можно даже в жаркую погоду организовывать работу на свежем воздухе. Если поставить скамью под навес, то дети смогут укрыться от небольшого дождика.

  • Скамейки удобные не только детям, но и присматривающим взрослым.
  • Яркий дизайн преображает площадку, делает ее привлекательной.
  • Организованное пространство способствует позитивной коммуникации в группе.
  • Скамейки дают возможность активно играть или использовать настольные игры.

Когда на детской площадке установлены скамейки. Родителям проще контролировать детей, ведь они не разбегаются в поисках «плацдарма для игр».

Материалы для производства

Дети всегда проверяют на прочность окружающие предметы, поэтому мы используем в производстве материалы с повышенной устойчивостью к износу. В основе конструкций прочная сталь. Мы также используем влагостойкую толстую фанеру и древесину. Для скрепления детских скамеек в детском саду могут быть использованы сварочные швы, клепание. Все крепежи тщательно закрываются и шлифуются, чтобы дети не поранились даже в момент высокой активности. Краска порошковая, наносится напылением. Деревянные поверхности тщательно обработаны и прокрашены.

Установка скамеек

Мы доставляем и устанавливаем продукцию по всей России. В зависимости от модели могут использоваться различные способы фиксации, в том числе организация бетонного основания. Такой способ максимально безопасен, предотвращает опрокидывание конструкции и травмы. Наши специалисты дадут рекомендации по устройству площадки со скамейками, помогут организовать пространство максимально грамотно и удобно. Для заказа интересующей продукции необходимо начать с заполнения формы с контактными данными. А далее наши менеджеры свяжутся с вами предельно быстро.

скамейка черепаха фото