Каталог продукции

Качели детские РАСПРОДАЖА 2019

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок рос здоровым и физически развитым. Всячески поощряя детскую активность на свежем воздухе, мы приобретаем спортивные снаряды и игровые комплексы для размещения их на приусадебном участке. Занимая минимум места, они оказывают неоценимую пользу растущему организму.

Недорого купить детские качели для дачи в Челябинске предлагает компания «Детские площадки». Мы предлагаем большой выбор моделей на любой вкус, помощь грамотных специалистов и быструю доставку товара.

качели для детской площадки фото

Полезные свойства

Польза детских уличных качелей давно доказана педиатрами и спортивными тренерами. Это самый приятный тренажер для вашего малыша. Получая удовольствие от полета, ребенок одновременно тренирует координацию движений, формирует осанку и укрепляет вестибулярный аппарат. Просто качаясь, он получает полноценный урок физкультуры, взаимодействуя все основные мышцы.

Разнообразие видов

Какие качели выбрать? Напольные или подвесные, пружинные или маятниковые? Выбирайте те, которые вам подходят. Единственное, что следует помнить – они будут постоянно находиться на улице, а значит, будут воздействовать с окружающей средой. Материал, из которого будут изготовлены детские качели для улицы, должен быть прочным и качественным.

Подвесные устройства могут быть выполнены из дерева или высокопрочного пластика. Дерево, используемое в таких изделиях, подвергаются дополнительной обработке, окрашиваются и покрываются лаком. Дерево, несомненно, самый экологичный вариант.

Качественная пластмасса, используемая в производстве товаров для детей, тоже хороший материал. Пластик устойчив к перепадам температуры и не склонен к выцветанию. Единственный минус пластика – при резких сменах температурных режимов он может потрескаться.

Напольные конструкции изготавливаются из преимущественно железных конструкций. Легкие и практичные пустотелые металлические трубы обеспечивают прочность и устойчивость изделию. Благодаря использованию порошкового метода покраски, такие детские уличные качели избегают коррозии.

Особенности установки

Выбрав подходящий вид качелей, следует определиться с местом для их установки. С подвесными моделями проще, необходимо найти крепкую перекладину или ветку дерева, и настроить высоту сиденья под рост ребенка. Выбирайте открытое место, чтобы движению качелей ничего не мешало. Заборы, стены, деревья и постройки – все должно находиться в достаточном отдалении от детской площадки.

Уличные качели по распродаже в Челябинске переносного типа могут быть установлены только на ровной и твердой поверхности. Такие как: терраса, патио, вымощенный плиткой участок, асфальтированная дорожка. Не забывайте тщательно закрепить опоры и избегайте установки на земляное покрытие. В нем будут утопать ножки изделия.

Постелив искусственный газон в месте установки детских качелей для дачи, вы не только существенно снизите риск возможного травматизма, но и получите прекрасное украшение дачного участка.

качели для детской площадки фото

Где приобрести

Если вы уже сделали свой выбор и думаете, где купить качели в Челябинске, то обратите внимание на продукцию компании «Детские площадки». Обратите особое внимание на вкладку с распродажей детских качелей. К преимуществам добавим бесплатную доставку до приусадебного участка, оплату наличными или по карте и гарантию на товар. Заходите на сайт, выбирайте понравившуюся модель и уже завтра вы сможете порадовать своего ребенка.