Каталог продукции

Футбольные ворота - спортинвентарь для активного отдыха

ворота футбольные купить Футбольные ворота для детей являются заветной мечтой и отличным подарком. Для будущих спортсменов это повод и стимул для физического развития, активного времяпрепровождения. Такой спортивный инвентарь в вашем дворе будет притягивать ребенка. И он сам не захочет просто так сидеть дома, за монитором компьютера. Футбольный мяч и возможность поразить им ворота будут подталкивать юного спортсмена к тренировкам, оттачиванию мастерства, различных навыков, техники игры. И даже если ваш ребенок не станет известным футбольным игроком, он будет хорошо развит физически. А это закаляет не только тело, но и дух, помогает добиваться поставленных целей, формирует характер. Чтобы выяснить, сколько стоят футбольные ворота, нужно для начала определиться с их размером и материалами, которые используются при изготовлении.

Модели и их стоимость

Цены на соответствующий спортивный инвентарь варьируются в зависимости от производителя и модели. Для начала нужно рассмотреть футбольные ворота. Рисунок поможет это сделать. Классический вариант размера S может обойтись вам примерно в три тысячи рублей. Каркас конструкции лучше выбирать из стали или металлопрофиля. Такие ворота прекрасно подойдут как для индивидуальных тренировок у себя во дворе, так и для групповых занятий, например, в спортивной секции. Размер S отлично подойдет для занятий без вратаря, для оттачивания точности и четкости удара, тренировки сложных, подкрученных голов. Стальной каркас обеспечивает надежность, прочность и долговечность конструкции. Он не боится любой непогоды. Такая конструкция является устойчивой на любой поверхности и не требует дополнительного крепления.

Как в магазине, так и в Интернете можно купить футбольные ворота. Фото поможет сделать выбор, если нет возможности посмотреть на товар вживую. Но не только на внешний вид следует опираться при приобретении. Также стоит обратить внимание на:

  • габариты,
  • материалы, которые использовались при производстве,
  • технических характеристиках,
  • устойчивости к износу.

Основные параметры футбольных ворот

При выборе такого спортивного инструмента, как футбольные ворота для детей, в первую очередь необходимо позаботиться о безопасности своего чада. То есть необходимо покупать модель, которая прошла соответствующие испытания на устойчивость к различным деформациям. Очень важны и габариты. Стандартные взрослые модели имеют следующие размеры: ширина - 7,32 метра, высота - 2,44 метра. Диаметр боковых стоек и верхней перекладины - до 12 сантиметров. Для детских моделей есть два стандартных варианта размеров, ведь взрослые ворота слишком велики. Это 3 на 2 метра и 5 на 2 метра. Фото футбольных ворот позволит сравнить различные варианты и выбрать оптимальный для покупки. В первую очередь нужно основываться на возрасте юного спортсмена.

Так как габариты футбольных ворот для детей отличаются от взрослых, то и перекладина, и стойки имеют меньший диаметр. Также очень важен и материал, из которого они изготовлены. От этого зависит, сколько стоят футбольные ворота, а главное - безопасность и здоровье ребят. Еще один важный момент - установка. Из-за небольшого веса конструкции стоит уделить особое внимание закреплению спортинвентаря на площадке или в зале.