Каталог продукции

Детский уличный спортивный комплекс – бесценные инвестиции

Нет более полезного и интересного для ребенка места чем детский спортивный комплекс для улицы. Здесь можно вволю лазить, карабкаться, подниматься на безопасную высоту. Понимают необходимость физического развития ребенка и родители. Ценность физических упражнений очевидна: укрепление здоровья и закалка характера. Малыши предпочитают тут играть, а ребята постарше начинают постепенно втягиваться в тренировочный процесс.

Недорого с доставкой и установкой детский уличный спортивный комплекс купить можно в компании «Детские площадки». Мы разрабатываем современные высокотехнологичные конструкции спортивного и развлекательного направлений. Наша компания оказывает полный спектр услуг, начиная от консультирования и заканчивая сдачей объекта под ключ. Это исключает для клиента организационные трудности и существенно экономит денежные средства.

Почему спортивные сооружения – тренд

Здоровый образ жизни становится все более популярным. Не только взрослые люди стремятся держать себя в форме, следят за питанием, предпочитают активный отдых. Для современных родителей очевидна необходимость приобщения к спорту детей. Регулярное занятие спортом развивает опорно-двигательный аппарат ребенка, поднимает сопротивляемость иммунитета, совершенствует его морально-волевые качества. Именно детский спортивный комплекс для улицы часто становится, той отправной точкой с которой начинается формирование здоровых привычек. Так с ранних лет прививаются правильные ценности, которые помогают сохранять и приумножать здоровье, быть деятельной и успешной личностью.

Эксплуатационные характеристики

Спортивный комплекс для улицы купить именно у нас имеет смысл по ряду причин. Прежде всего стоит отметить такие качества:

Надежность и безопасность. Отсутствие риска нештатных и аварийных ситуаций. Опоры оснащены противоударной защитой, перекладины обрезинены. Предпринят ряд других технологических приемов, повышающих уровень защищенности играющих и тренирующихся детей. Конструкция позволяет самостоятельно заниматься детям старше семи лет.

Элементы сооружений противостоят самым жестким нагрузкам. Запас прочности позволяет выдерживать вес взрослого человека. Грузоподъемность несущих участков – более 100 кг. Для комплексов, рассчитанных на групповое использование предел прочности еще выше.

Продукция представлена большим количеством моделей с сортаментом, позволяющим идеально точно разместить на отведенной площадке все компоненты детского спортивного комплекса для улицы.

Преимущества работы с нами

Наша компания «Детские площадки» является давним партнером многих муниципальных предприятий и общественных учреждений. Наши детские спортивные комплексы для улицы устанавливается на территориях городских дворов, частной застройки и в пределах дачных участков. Мы организуем рекреационные зоны в парках и устанавливаем игровые площадки внутри торговых центров. Большой опыт профильной работы и высококлассные специалисты позволяют нам наиболее полно удовлетворять запросы клиентов.

У нас можно детский спортивный комплекс для улицы купить в стандартных типовых вариантах или собрать из тех компонентов и сооружений, которые в наибольшей степени соответствуют потребностям. Также наши дизайнеры и инженеры готовы разработать индивидуальный проект с учетом всех пожеланий и предпочтений.