Каталог продукции

Брусья и турник для улицы

Со школы мы вынесли сведения о том, что турник – это подтягивания и подъем с переворотом. К сожалению, не многие знают еще и о том, что эти упражнения относятся к базовым и являются лучшими для развития больших мышц спины, хорошо прорабатывают группы более мелкие формирующие, так называемый корсет – основную оперную систему туловища. Это обеспечивает здоровье позвоночника и важнейшей управляющей части нервной системы – спинного мозга.

ООО «Десткие площадки» создает игровое и спортивное оборудование. Частью ассортимента являются турники с брусьями для улицы, как отдельные сооружения или интегрированные в комплекс со шведской стенкой, рукоходами, кольцами, шестами и канатом.

Лучшие упражнения на турнике

Купить турник для улицы… Чем же так замечательно использование перекладины. Существует несколько упражнений, которые называют базовыми, потому что при их выполнении интенсивно работает весь организм. Они оказывают тренирующую нагрузку на сердечно-сосудистую систему, опорно-двигательный аппарата и укрепляют иммунитет.

Вис – простейшее, но необычайно полезное упражнение. Достаточно взяться за перекладину, приподнять ноги и вытянуть спину. Мышцы поясницы и спины нужно в этот момент не напрягать. Ежедневное повторение такого приема способствует не только выпрямлению позвоночника, не только благотворно влияет на состояние межпозвоночных дисков, но и тренирует мышцы предплечий.

Подъем ног к перекладине, или подъем ног со сгибом к груди. Прорабатывает пресс, состояние которого не только отражается на эстетике фигуры, но и благотворно сказывается на работе внутренних органов, которые получают тем более надежную опору, чем сильнее развиты брюшные мышцы.

Подтягивания разным хватом. Это упражнение считается одним из мощнейших, в плане тренировки силы. В основном оно прорабатывает широчайшие мышцы спины и двуглавые рук. Но попутно работают и связки, вспомогательные мускулы груди и поясницы, что дает мощный стимулирующий эффект. Регулярно выполняя это упражнение нельзя не почувствовать себя бодрее, сильнее и увереннее. При правильном питании упражнение также приводит к росту мышечной массы.

Все эти виды физической нагрузки становятся доступными если купить уличный турник.

Преимущества продукции ООО «Детские площадки»

Брусья, кольца и турник для улицы – минимальный, но достаточный набор оборудования для полноценных тренировок. Увеличить эффективность занятий спортом поможет наклонная скамья, шведская стенка и другое распространенное в среде воркаута оборудование. Наша компания изготавливает спортивные сооружения, отвечающие самым строгим нормам безопасности и эргономичности. Особое внимание уделяется:

  • качеству защитных покрытий, которые обеспечивая конструкциям максимальную коррозионную стойкость, не включают токсичных компонентов и являются экологически безвредными;
  • отсутствию зазоров и щелей, что исключает падение надежности соединений в процессе эксплуатации;
  • элементам, закрывающим сочленения деталей, что исключает травмы конечностей и защемления кожи рук;
  • надежной защите тренирующихся от ударов о стойки, обеспечиваемую специальными накладками;
  • качественной установке брусьев, стенок, турников для улицы на площадке, гарантирующей отсутствие крена опор в течении многолетнего срока эксплуатации.

ООО «Детские площадки» - удобно, практично, выгодно

Приобрести брусья, кольца, купить турник для улицы – только полдела. Намного выгоднее, если компания производитель самостоятельно доставит и установит, приобретенный спортивный комплекс. Это обеспечит: отсутствие посредников, оперативность и высокое качество инсталляционных работ, сохранение гарантийных обязательств и техническое сопровождение, на протяжении всего срока их действия.