Каталог продукции

Детские беседки есть в памяти каждого. Без них не обходится ни один детский садик.

Беседка для детской площадки Фото детской беседки в интернет-магазине позволяет сделать вывод , что современные производители стараются удивить своих покупателей. Беседка для детской площадки может быть любого цвета и самой необычной формы. Внутренняя отделка также поражает.

Многообразие вариантов выбора

Купить беседку в детский сад - простая задача лишь на первый взгляд. Достаточно непросто будет сделать свой выбор, ведь ассортимент представленных вариантов достаточно велик и красочен. Беседка для детского сада может быть:

  • классической, привычной на с малых лет, формы,
  • в виде домика: с крышей, окнами и дверным проемом,
  • в форме кареты, со стилизованными колесами,
  • сказочным жильем, например, избушка на курьих ножках, в которой обитает Баба Яга.

Можно сделать интересные фото беседки в детском саду, представив себя ее обитателем, конечно, не совсем обычным - волшебным. Так, приобретение детской беседки купить позволяет не только конструкцию для игры, но и волшебный инструмент, который может стать чем угодно в фантазии ребенка. Это поможет ему правильно развиваться, тренировать свое воображение. Здесь он сможет примерить на себе множество ролей - от реальных до самых необычных.

Развивающие элементы

Детские беседки могут быть самыми простыми, без дополнительных деталей, а могут быть оснащены разнообразными развивающими и обучающими элементами. Если посмотреть на фото детской беседки, то можно понять, что она никогда не обходится без скамеек. Это ее обязательная составляющая. На различных перекладинах могут быть размещены следующие детали:

  • счеты,
  • кубики с изображением букв и цифр,
  • фигурки животных,
  • названия дней недели, месяцев, времен года.

Все это позволит с пользой провести ребенку время в беседке, не просто воспроизводят различные сцены из жизни, книг и фильмов.

Купить беседку в детский сад можно разных размеров. Все зависит от того, сколько детей одновременно будут играть в ней и какого они возраста. Но в любом случае можно быть уверенным, что пустовать она не будет. Такое место всегда пользуется популярностью. Здесь можно интересно проводить время и устраивать яркие и необычные мероприятия. Например, фото в беседке в детском саду обязательно запомнится ребенку. Из этого может получиться интересная фотосессия. Ребенок самостоятельно может придумать для себя образ и целую историю своего персонажа. А вы вместе с ним создадите костюм и, если нужно, декорации. Так вы создадите нечто необычное и интересное и проведете совместно время со своим малышом. беседка для детской площадки

Вопросы безопасности

Беседка для детской площадки, как и для садика, должна быть не только яркой, красивой, необычной и запоминающейся, но и еще обязательно отвечать всем требованиям безопасности. Классическая открытая конструкция, имеющая лишь несколько лавочек под крышей, является универсальной моделью и считается самой надежной, так детей в ней сразу видно, они находятся под постоянным присмотром. Однако и другие модели - в виде домов и карет - также отвечают всем необходимым требованиям:

  • они изготовлены из качественных, прочных материалов и крепежей,
  • любые острые углы и опасные элементы, о которые можно пораниться, отсутствуют,
  • конструкция не перегревается под солнечными лучами и не боится дождя или снега,

беседка очень устойчива и прочно стоит на любой горизонтальной поверхности.